Кавитация

E-mail Печать PDF

Мне нужно похудеть! Сколько раз в жизни мы произносим эту фразу, придирчиво разглядывая себя в зеркале? И тут же принимаемся изучать все возможные способы: диеты, упражнения, косметологические услуги. 21 век подарил женщинам всего мира еще одну уникальную возможность избавиться от лишних килограммов. Похудеть поможет кавитация – новейший метод, который по праву называют безопасной альтернативой липосакции.

Кавитация: физика на страже красоты

Явление кавитации изучается физиками уже около ста лет и широко используется в промышленности и медицине. Но только лишь в 2006г. итальянские ученые изобрели специальный ультразвуковой аппарат, который помогает похудеть без хирургической операции.

Кавитация устраняет излишние жировые отложения и целлюлит совершенно безболезненно. Именно поэтому женщины Европы с радостью сказали «Да!» новому методу коррекции фигуры и предпочитают его традиционной липосакции, которая имеет много побочных эффектов. Похудеть при помощи инновационной процедуры теперь можно и в нашей стране.

Кавитация: секреты и преимущества

В чем же заключается уникальный эффект кавитации? Низкочастотная звуковая волна создает в жидких жировых тканях множество микропузырьков – именно они, сталкиваясь и лопаясь, вытесняют жир из клеток в межклеточное пространство. Вместе с кровью и лимфой большая часть «лишнего» жира выводится из организма естественным путем, а остатки превращаются в энергию. Результат впечатляет: заметно похудеть можно без хирургического вмешательства, а значит – без наркоза, послеоперационных рубцов, синяков и длительной реабилитации. После нескольких процедур ультразвуковой кавитации не только уменьшаются объемы тела, но и значительно подтягивается кожа, избавляясь от неэстетичного целлюлита. Но самое главное – жир больше никогда не откладывается в тех клетках, которые смогли «похудеть» при помощи волшебных кавитационных пузырьков.

Киев, ул. Строителей 34/1.

Салон «Della Rossa SPA Studio»

тел.: (044) 296 32 61, (067) 530 40 40.

Обновлено 23.02.2012 20:02  

Каталог салонов красоты, рейтинги, отзывы посетителей, описание и стоимость услуг, вопросы и ответы

Авторизация

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня890
mod_vvisit_counterВчера1761
mod_vvisit_counterНа этой неделе2651
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе14238
mod_vvisit_counterВ этом месяце35995
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце60899
mod_vvisit_counterЗа все время3378872
Сегодня: Мар 19, 2024


Мы в Facebook

JoomlaStats Activation

'); ?>
Copyright © 2010 - 2024, www.salon.in.ua, все права защищены
email: webmaster@salon.in.ua