Интерьер для салона красоты

E-mail Печать PDF

И вот Вы почти открыли салон красоты, как перед Вами предстал один из, можно так сказать, самых самых важных вопросов - как оформить интерьер дабы не распугать посетителей, а напротив - привлечь их. Чтобы они рассказывали об этом чудесном месте своим знакомым и друзьям.
Наверное сколько людей столько и мнений. Именно поэтому мы видим самое разное оформление в разных салонах. Что ж, у каждого своё виденье, но есть несколько советов, которые должны соблюдать все дизайнеры, и вы тоже должны этим руководствоваться.
Давайте попытаемся с вами разобраться зачем женжина идёт в салон красоты. Во первых, она хочет хорошо выглядеть как для себя, так и для окружающих. Во вторых, она хочет отдохнуть от обыденной скучной жизни, что еще больше играет роль. Ведь где-то на подсознательном уровне женщина всегда хочет чувствовать себя царицей, за которой будут все ухаживать и делать всё что она пожелает. Для этого нужен соответствующий интерьер и хорошо обученный персонал. Теперь подумайте, что женщина видит, когда идёт в салон красоты - серый город со своим суетливым движением, ничего красочного, что могло бы расслабить, повысить настроение. В первую очередь дизайн должен быть оригинальным и ярким, запоминающимся и таким, чтобы хотелось оказаться в этом месте еще раз.
Вот основные правила при оформлении дизайна в салоне красоты:
- оригинальность и креатив - это должно быть нечто, чего посетители еще не видели;
- ничего лишнего не должно быть - чем меньше предметов, тем меньше они будут мозолить глаза посетителей;
- салон красоты не должен напоминать какой-то офис с аквариумом и парикмахерским креслом, должно быть чётко видно что это за учреждение - по интерьеру посетители оценивают качество услуг, предоставляемое салоном.
И не важно какой интерьер вы выбрали, не забывайте одно - в салоне красоты должна быть идеальная чистота! Нигде не должны бросаться в глаза личные вещи сотрудников салона, такие как сумки, верхняя одежда. Для всего этого должна быть отдельная комната.

Обновлено 14.12.2012 11:38  

Каталог салонов красоты, рейтинги, отзывы посетителей, описание и стоимость услуг, вопросы и ответы

Авторизация

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня938
mod_vvisit_counterВчера1761
mod_vvisit_counterНа этой неделе2699
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе14238
mod_vvisit_counterВ этом месяце36043
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце60899
mod_vvisit_counterЗа все время3378920
Сегодня: Мар 19, 2024


Мы в Facebook

JoomlaStats Activation

'); ?>
Copyright © 2010 - 2024, www.salon.in.ua, все права защищены
email: webmaster@salon.in.ua