Коррекция бровей

E-mail Печать PDF

Если у женщины неухожены брови или они не выщипанные, её внешность будет тоже гораздо хуже. Лучше всего проводить процедуру в салоне красоты. Там вы можете выщипать лишние волоски и подкрасить с помощью декоративной косметики. Также в салоне можно сделать перманентный макияж.

Стоит обратить внимание, что не нужно чрезмерно выщипывать брови, даже если вам кажется что они слишком густые и большие. Чаще всего женщины делают сильно тонкие брови, что выглядит еще хуже, чем было до процедуры в домашних условиях. Косметологи советуют хотя бы раз в два месяца посещать салон красоты. Таким образом вам смогут подкорректировать правильную форму брови и вам будет гораздо легче ухаживать за бровями.

Обязательным условием для проведения процедуры есть большое зеркало, чтобы вы могли одновременно видеть два глаза, и чтобы выщипанные брови были симметричны. Также нужен, собственно, пинцет, и какой-нибудь гель для дезинфекции. Всё это лучше всего делать при дневном свете.

Но в любом случае вы вряд ли сможете сделать это так хорошо, как это сделает квалифицированный косметолог в салоне красоты.

 

Каталог салонов красоты, рейтинги, отзывы посетителей, описание и стоимость услуг, вопросы и ответы

Авторизация

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня681
mod_vvisit_counterВчера1761
mod_vvisit_counterНа этой неделе2442
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе14238
mod_vvisit_counterВ этом месяце35786
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце60899
mod_vvisit_counterЗа все время3378663
Сегодня: Мар 19, 2024


Мы в Facebook

JoomlaStats Activation

'); ?>
Copyright © 2010 - 2024, www.salon.in.ua, все права защищены
email: webmaster@salon.in.ua